Großer Blumenübertopf
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Großer Blumenübertopf
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |